Отзывы о essence-store.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о essence-store.ru
5 5
344 отзыва / 10012 просмотров

Отзыв клиента

Алина Опубликовано 05.04.2021
Отличный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Удобно класс

Юрий Опубликовано 27.03.2021
Легко, удобно, быстро. Широкий выбор ассортимента. Интересная подача информации. Разные парфюмы и ароматы. Запахи совпадают. Доставка до двери. Есть выгода и огромные скидки. Это не сомненно радует.

обслуживание на высоком уровне

Кирилл Опубликовано 13.03.2021
Решил купить духи для своей любимой женщины. Я выбирал по следующим критериям: стойкий аромат, качество, адекватная цена и т.д. Я остановился на этом магазине, потому что он отвечал критериям и я не ошибся с выбором + быстрая доставка.Всем рекомендую

Отличный товар

Алена Опубликовано 13.03.2021
Здесь я нашла очень большой выбор для себя как девушки, много различных духов. Хорошая возможность попробовать весь товар, цены очень хорошие по сравнению с другими магазинами.

Хороший магазин

Павел Опубликовано 10.03.2021
Покупаю парфюм только здесь, так как здесь огромный ассортимент товаров есть из чего выбрать, цены доступные. Парфюмы хорошие, стойкие долго держаться на любой вкус и цвет всем советую покупаю именно здесь.

пять звёзд за сервис

Сергей Цюра Опубликовано 09.03.2021
действительно пять звёзд, ребята на высшем уровне работают, это просто номер один по всей России, доставка быстрая, приятные сотрудники, вообщем рекомендую всем кто хочет обрадовать своих жён!!

Идеальный магазин парфюмерии

Светлана Опубликовано 08.03.2021
Магазин мне нравится своим ассортиментом и качеством предлагаемого товара. Выбор парфюмерии в магазине удовлетворит самого взыскательного и требовательного клиента. Плюсом к этому служат грамотная и квалифицированная работа консультантов, быстрое оформление заказа и хорошая работа службы доставки. Желаю процветания вашему магазину и всегда оставаться на высоком уровне!

Любимый магазин

Лада Опубликовано 05.03.2021
Без преувеличения самый лучший магазин парфюмерии , удобный сайт , широкий выбор , гибкая система скидок, а так же очень профессиональные менеджеры. Качество отличное , у меня уже три флакона из этого магазина .Рекомендую

Отличный магазин и товар

Андрей Опубликовано 01.03.2021
Данный магазин мне очень понравился, покупаю себе постоянно здесь парфюмерию для себя. Очень хорошие цены, по сравнению с другими магазинами мне этот очень нравится

Отличный магазин

Ольга Опубликовано 28.12.2020
О магазине узнала несколько месяцев назад, с тех пор парфюмерию покупаю только здесь. Уже не сосчитать сколько всего заказала и всем очень довольна. Доставка быстрая, на следующий день или через день, парфюмы все оригиналы. Хорошая возможность попробовать нишу по приемлемым ценам, благодаря отливантам, но и полноразмеры тоже заказывала. Спасибо магазину за качество и сервис!

Отзывы о essence-store.ru

Отзывы о essence-store.ru