Отзывы о delina-essence.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о delina-essence.ru
5 5
14 отзывов / 262 просмотра

Прекрасный магазин

Валентина Опубликовано 07.10.2021
Совершенно случайно наткнулась на рекомендацию этого интернет-магазина парфюмерии в интернете, когда искала, что подарить своей подруге на день рождения. Я была поражена таким большим и разнообразным выбором духом, так что надолго задержалась на этом сайте. При заказе определенных духов со мной быстро связался менеджер, быстро оформили доставку. Всё очень удобно!

мы с вами всегда

мария Опубликовано 06.09.2021
Заказом очень довольна, все флакончики и ароматы оригинал, стойкость отменная.Доставка быстрая! Парфюм был бережно упакован, что исключало его брак при транспортировке! Обязательно порекомендую данный магазин.

Хороший магазин

Людмила Опубликовано 14.08.2021
Три дня назад получила посылку с духами, которые заказывала в этом магазине. В принципе качество духов очень порадовало. Если честно ожидала намного хуже. Так что однозначно буду заказывать здесь еще. Отдельное спасибо магазину за оперативную отправку товара.

Отзыв клиента

Лида Опубликовано 12.06.2021
Подруга посоветовала магазин, недавно себе заказывала духи, которые мне понравились, ожидания оправдались. менеджер оперативно обработал мой заказ. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Отличный магазин

Тамара Опубликовано 08.06.2021
Увидела сайт этого магазина, когда искала себе в интернете духи. Выбор конечно в этом магазине просто огромный. Консультант перезвонил буквально в течении пяти минут и быстро оформил заказ. Отправили на следующий день. Духи просто отменные. Магазин рекомендую.

Отзыв покупателя

Яна Опубликовано 02.06.2021
Шикарный магазин парфюмерии, подруга недавно его посоветовала, решила себе заказать классные духи, оперативно обработали мой заказ и доставили в указанные сроки. Пользуюсь духами уже месяц, приятный аромат, осталась довольная покупкой.

Отличный магазин

Костас Опубликовано 18.04.2021
Отличнейший магазин! Огромный выбор прекрасной продукции! Цены меня приятно удивили своей демократичностью. Также порадовало быстрое оформление! Есть доставка прямо дверей! В общем, магазину огромный РЕСПЕКТ и Процветания!

Отличный сервис

Саша Опубликовано 24.03.2021
Я в восторге от этого прекрасного магазина парфюмерии. Для людей со средним достатком это идеальное место, где можно купить не дорогой парфюм хорошего качества. Очень понравилась грамотность консультанта с которым я общалась по телефону. Посылку отправили оперативно. Рекомендую.

Классный магазин

Иван Опубликовано 12.03.2021
Заказывал духи себе в этом интернет - магазине. В ходе общения с менеджером по телефону, выяснилось, что я заказал не те духи, поэтому я решил отказаться от заказа. Менеджер в свою очередь предложил мне выбрать другие духи в течении 30 дней. Мне очень понравилось и я выбрал духи, которые мне понравились и выбрал оплату после получения. Духи пришли без проблем и через 30 дней без всяких проблем. Спасибо вам за такой подход к работе.

Шикарный аромат

Кирилл Опубликовано 07.03.2021
Интернет магазин нашей семье очень понравился. Заказывали парфюм для супруги и мне. Товар доставили в срок, в красивых упаковках. Аромат стойкий, приятный. Супруга счастлива, довольна качеству продукции. Красочная упаковка красивая форма флакона. Будем у вас еще покупать.

Отзывы о delina-essence.ru

Отзывы о delina-essence.ru