Отзывы о deep-euphoria.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о deep-euphoria.ru
5 5
51 отзыв / 418 просмотров

отличный парфюм

Ольга Опубликовано 28.04.2022
Покупала в этом магазине CHANEL CHANCE EAU TENDREПожалуй, самый замечательный аромат из всей чайной коллекции. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше. Спасибо производителю, спасибо большое Love-In-Paris.ru, за то, что балуете и радуете нас!

Прекрасный сервис

Людмила Опубликовано 20.04.2022
Магазин мне понравился. Покупала здесь парфюмерную воду. Сразу же быстро перезвонили, вежлево всё уточнили, проконсультировали и оформили заказ. Парфюм пришел быстро. Отлично упакован. Картонная упаковка целая и флакон в полном порядке. Парфюм достойного качества с восхитительным ароматом. Это то, что я и хотела! Спасибо.

Хороший магазин

Алина Опубликовано 13.04.2022
Мне очень понравился этот магазин.Заказываю тут в первый раз.В удобное для меня время перезвонила девушка-оператор и уточнила детали по моему заказу.Была очень вежлива.Оформили заказ быстро.Доставили тоже без проблем.Аромат мне понравился.очень женственный и легкий.Держится долго.Очень хорошее качество.В подарок положили пробник.Кстати тоже с очень приятным ароматом.Я довольна магазином!

Отзыв клиента

Анжела Опубликовано 08.04.2022
Хороший магазин парфюмерии, решила себе заказать на праздник духи, менеджер оперативно обработал заказ и доставили в указанные сроки. Пользуюсь купленными духами уже вторую неделю, приятный аромат, а главное доступные цены для всех.

Отлично все

Саша Опубликовано 24.03.2022
Очень понравилась консультация по телефону от менеджера, помогла с выбором, заказ отправили быстро, в подарок выбрали хороший аромат , который держится хорошо, что касается аромата императрицы то это не оригинал по этому ожидать стойкости не стоит ,но на несколько часов аромата хватает)

Все понравилось

Карина Опубликовано 23.03.2022
Решила оформить заказ на сайте, т.к. нужного парфюма нет в магазинах. Осталась довольна! Упаковка товара не может не радовать. Заказывала ещё несколько флаконов. Теперь покупать будем только тут.

все понравилось

стен Опубликовано 09.03.2022
Уже несколько раз делал здесь заказы. Что нравится? Можно попробовать всякие "диковинки", которых нет в обычных парфсетях. Очень симпатичное оформление - каждый отливантик в собственной коробочке, аккуратненький, от солнечных лучей спрятанный.

Сервис обслуживания на высоте!

Елена Опубликовано 04.03.2022
Здесь продают парфюмерию отменного качества. Не первый раз заказываю ароматы для себя и своих близких. Часто делают подарки при заказе. Сервис обслуживания на высоте! Духи приходят в красивых коробочках, всегда только оригиналы.

Отличное качество

Белла Опубликовано 24.01.2022
Классный магазин, здесь продается много разных вариантов парфюмерии. Покупала себе три штуки, мне очень понравилось. Цены хорошие, консультанты вежливые, помогают, если необходимо, доставка работает быстро, все аккуратно упаковано, спасибо большое, буду рекомендовать

Супер духи

Игорь Опубликовано 01.01.2022
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой. Ароматы просто супер! Спасибо большое!

Отзывы о deep-euphoria.ru

Отзывы о deep-euphoria.ru