Отзывы о de-celeste.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о de-celeste.ru
5 5
20 отзывов / 354 просмотра

Мой отзыв о магазине.

kaha andguladze Опубликовано 23.06.2021
В этом магазине всегда качественная продукция женских и мужских духов а также парфюмерия доставкой и низким ценам.

Отзыв клиента

Диана Опубликовано 11.06.2021
Отличный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

отличное качество обслуживания

Артем Смирнов Опубликовано 22.05.2021
магазин парфюмов отличный, быстрая доставка удобный сайт, много выборов духов, цена и качество отличный я доволен.

Огромный выбор, быстрая доставка, оригиналы 100 %

Мария Левченко Опубликовано 02.05.2021
Легко, удобно, быстро. Широкий выбор. Интересная подача информации. Разные объемы и варианты. Запахи совпадают. Доставка до двери. Есть выгода НЕДОСТАТКИ: Нет Парфюм - та самая изюминка, которая делает образ законченным. Сегодня парфюмерия имеет широчайший ассортимент на любой вкус, осталось только выбрать и совершить выгодную покупку.

Магазин парфюм

Юрий Опубликовано 23.03.2021
На мой день рождения жена подарила туалетную и парфюмерную воду ZEGNA INDONESIAN OUD (ЗЕНЬЯ ИНДОНЕЗИАН УД). заказывала в магазине de-celeste.ru. В этом магазине есть огромный выбор любой косметики, как женской, так и мужской. Персонал на высоте, доставка отлично организована. Принимайте к сведению

Отличный парфюмерный магазин!

Светлана Опубликовано 08.02.2021
Впечатления только позитивные - большой выбор сертифицированной продукции, акции и скидки. Можно купить любимый аромат гораздо дешевле, чем в аналогичных магазинах. Удобный способ оплаты, только при получении и после осмотра. Сервис безупречен, доставка всегда в срок, а внешний вид и аромат соответствуют ожиданиям. Надеюсь, магазин и дальше будет радовать ценами и качественным парфюмом.

магазин хороший

Марго Опубликовано 21.01.2021
Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм212 VIP MEN CAROLINA HERRERA.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Дешевле, чем в других интернет магазинах, большой ассортимент

Снежана Опубликовано 09.01.2021
Несколько раз делала заказы в этом интернет магазине и очень довольна! Продукция оригинал, цены вполне доступные, гораздо ниже чем в известных магазинах. Постоянно получала информацию о состоянии моего заказа. Продукт упакован герметично и надежно. Разные формы оплаты и разные формы доставки, можно выбрать то что более удобно. Последний раз заказала тестер и очень волновалась, что же получу. Получила оригинальный флакон плотно упакованный в картонную коробочку, так как духи брала для себя.. Буду и впредь пользоваться услугами этого интернет магазина.

Хороший магазин!

Дмитрий Опубликовано 25.12.2020
Хочу оставить о магазине "de-celeste.ru", заказывал духи в подарок, заказывал через интернет магазин. Зашел на сайт, посмотрел выбор, сделал заказ, после чего со мной связался сотрудник, уточнил все моменты оплаты и доставки, мне ответили что доставка будет через 3 дня, я согласился с этим, так как был уже вечер. Через 3 дня мне позвонили и сказали что бы я пришел и забрал свои духи. Пришел, оплатил, забрал, и получил еще подарочек.

То, что нужно!

Орли Опубликовано 17.11.2020
Праздники, даты, события - они идут нескончаемой чередой. У родных, близких, друзей, сослуживцев... Трудно, все время придумывать какой-то новый необычный подарок. Нашел здесь отличный интернет-магазин, и очень вовремя. Большой ассортимент качественного товара. И... главное - приемлемые цены. Рекомендую всем...

Отзывы о de-celeste.ru

Отзывы о de-celeste.ru