Отзывы о courbet.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о courbet.ru
5 5
9 отзывов / 428 просмотров

понравился данный интернет-магазин

Любовь Опубликовано 17.01.2021
Это стал мой самый любимый аромат! Очень стойкий и раскрывается совсем иначе, чем во флакончике. Использую с ноября месяца не убыло совсем, достаточно одного вспрыскивания и аромат несколько дней от одежды. Люди, совершенно незнакомые, часто спрашивают название. Всем советую! Особенно отлично будет сочетаться с вечерним образом, но я и повседневно использую. Пользуюсь этой водой много лет! Для меня ей нет равных)) несколько раз в магазинах подходили незнакомые люди и спрашивали название моих духов! Хотя я брызгаю очень скромно: на шею один раз и на волосы. Причём, в тот момент, когда сама не чувствую и кажется, что аромат уже выветрился - все вокруг ощущают этот запах. Причём держится больше суток! Но он не на всех хорошо пахнет! Зайдите в Иль де боте, нанесите, походите сутки с ним, и если не раздражает - берите! Он будет радовать вас и окружающих долгое время! Мой самый любимый запах на любое время года. Такой женственный и бодрящий, свежий и модный. Всегда покупаю только его, от других ароматов мне дурно после двух использований.

Хороший магазин.

Анастасия Опубликовано 15.01.2021
Более того, в тот день, я его постоянно ощущала на себе. Он очень стойкий, за что ставлю ему звезду) После этого я поняла что этот шедевр мой. и вообще так то он неплох

отличный сервис

Леван Гумберидзе Опубликовано 13.12.2020
Могу сказать об этом магазине только плюсы, я часто покупаю парфюмерию для жены, и она всегда оставалась довольной. Я советую всем связываться с этой замечательной профессиональной командой в будущем, если это будет необходимо

Прекрасный магазин

Елена Фокина Опубликовано 02.08.2019
Просто замечательный магазин. Консультанты приветливые и доброжелательно настроенные. Цены в магазине достаточно демократичные. Заказывала себе тут духи и могу сказать, что качество просто выше всяких похвал. Отправили в день заказа. Магазин советую всем.

Отзыв клиента

Алина Опубликовано 13.05.2019
Отличный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Все отлично!!!

саша Опубликовано 18.03.2019
Отличный интернет магазин, тут можно купить качественные духи, по низкой цене, мне все нравится. Покупал тут духи, товар доставили быстро, не обманули, то что заказывал, то и пришло, так что советую всем этот интернет магазин, лучше не найдете

Все супер

Оксана Опубликовано 07.12.2018
Магазин, в котором приобретаю вторую «одежду» (парфюм) и я, и муж. В качестве ароматов и их оригинальности сомнений не возникло ни разу! И отдельное мерси продавцам — консультантам за безграничное терпение, грамотность в своём деле и отзывчивость!

Отличный магазин

Артур Опубликовано 18.10.2018
Ставлю 5 звезд, потому что у магазина нет минусов, можно найти хорошие товары по низкой цене, отличный вежливый персонал, быстрая доставка, в дальнейшем буду еще приобретать в этом магазине.

Самый лучший магазин

Женя Опубликовано 04.06.2018
Лично я ставлю 5 звезд, мне все тут очень понравился, большой выбор радует, цены не высокие, качество супер, доставка тоже очень быстрая, могу порекомендовать вам всем.

Отзывы о courbet.ru

Отзывы о courbet.ru