Отзывы о comelaluna.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о comelaluna.ru
5 5
7 отзывов / 318 просмотров

Отличный магазин

Марго Опубликовано 22.07.2021
Доброго веремеи суток!! Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Великолепный ассортимент

Георгий Опубликовано 27.10.2020
Товар доставлен в короткие сроки. Очень понравилась парфюмерная вода Armani Acqua Di Gio Profumo. Великолепный стойкий аромат! Очень доволен покупкой! Набор ароматов тоже чудесный! Буду всегда заказывать у вас. Спасибо!

Быстрая доставка, оригинальные ароматы

Алексей Опубликовано 28.09.2020
Давно хотел подарить девушке духи Gucci, которые ей очень понравились, а именно. Но в традиционных магазинах цены довольно внушительные, и я не мог дождаться скидок. Я начал искать эти или похожие модели в интернет-магазинах. Так я наткнулась на этот магазин Perfume-Peter. И там нужная модель была по внушительной скидке. Написала менеджеру, уточнила, продают ли они оригиналы или копии, сказала, что все товары строго оригинальные. Я оформил заказ, менеджер уточнил все детали сделки и дату, когда я хочу получить бутылку. В указанный день прибыл курьер и доставил заказ. Чтобы проверить оригинальность, я позвонил другу, который работает в парфюмерии. Она подтвердила, что все в порядке. доставка была быстрой, рекомендую!

Магазин парфюм

Геннадий Опубликовано 11.08.2020
Мне удалось найти магазин, который удовлетворяет мои потребности в парфюмерии. В магазине comelaluna.ru, я заказал парфюм GIVENCHY POUR HOMME. В магазине comelaluna.ru есть огромный выбор любой косметики, как женской, так и мужской. Персонал на высоте, доставка отлично организована. Принимайте к сведению

Восхитительная парфюмерия

Инга Опубликовано 03.08.2020
Остались исключительно положительные эмоции от покупки духов в этом прекрасном магазине. Даже и не ожидала, что качество духов будет настолько хорошее. Запах просто восхитительный и держится долго. Магазин советую всем.

Супер духи

Артём Опубликовано 13.02.2020
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой. Ароматы просто супер! Спасибо большое!

Классный магазин

Анна Опубликовано 10.02.2020
Какой классный магазин! Такой большой выбор парфюма здесь. Выбрала себе парочку ароматов, доставка быстрая, аккуратно упаковано, ароматы обалденные, стойкие, долго держатся, особенно, на волосах. По цене получилось совсем не дорого. Буду ещё заказывать в этом магазине.

Отзывы о comelaluna.ru

Отзывы о comelaluna.ru