Отзывы о avenue-parfum.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о avenue-parfum.ru
5 5
73 отзыва / 4821 просмотр

Лучший интернет магазин парфюмерии

Рахат Опубликовано 30.03.2021
Я доволен работой этого интернет магазина. Доставка приезжает во время. Заказал парфюм Creed Aventus и не пожилел. Думаю что это самый топовый парфюм среди мужских. У парфюма головокружительный запах это пожалуй одно из самый главных плюсов этого парфюма,достаточно одного "пшика",что бы благоухать в течении 2-х дней,а на одежде он держится и того больше. Большое спасибо магазину avenue-parfum.ru! Мы вас любим ❤️

Отлично avenue-parfum.ru

Инна Опубликовано 19.03.2021
Люблю этот магазин. Он один из лучших магазинов с парфюмерией. Духи заказываю часто и скидки конечно радуют. Магазин хороший много различных парфюмов, можно выбрать и на подарок. Вся продукция качественная. Приходит во время. Мы любим вас.

Хороший онлайн парфюмерный магазин

Александр Опубликовано 17.03.2021
Замечательный онлайн магазин парфюмерии. Довольно давно делаю там заказы. Все приходит четко, в срок, вполне приемлемые цены. Рекомендую.

Отличный магазин!!!!

Анна М. Опубликовано 10.03.2021
Хочу поделиться своим мнением о магазине. Хотелось приобрести парфюм с сочетанием весенних цветов и дымка. Остановила свой выбор на парфюме Amouage «Honour Woman и не ошиблась. Отдельно хочу поблагодарить коллектив магазина за грамотную организацию своей работы, профессионализм коллектива и быструю доставку товара. Стоит еще отметить демократизм цен которые в сочетании с качеством парфюма и его оригинальностью, меня приятно порадовали. При чем заказывала здесь неоднократно а отзыв решила написать только сейчас. Спасибо вам большое за работу и теперь буду рекомендовать вас своим знакомым. Удачи и успехов вам в дальнейшем.

понравился данный интернет-магазин своей оригинальностью

Света Опубликовано 06.03.2021
понравился данный интернет-магазин своей оригинальностью. Помню, очень давно, еще, когда училась в школе, мне в руки попала миниатюра парфюмерной воды от avenue-parfum.ru. Тогда она, по-моему, была объемом 5 мл. Внешне она ничем не отличалась от полноразмерной версии. Не скажу, что в аромат я влюбилась с первого вдоха, но чем-то он меня привлекал. Миниатюрой я пользовалась год или два, потому что доставала её очень редко. Единственное, у флакона не было пульверизатора, так что аромат приходилось наносить пальцем, от чего расход выходил мега экономичный. И вот, спустя несколько лет, я решила заказать полноразмерный флакон. Стоит он у меня, в итоге, также несколько лет. Раньше пользовалась им чаще, а сейчас предпочитаю ароматы известных брендов, так что Avon и Oriflame заброшены в дальний угол. Изредка могу наносить аромат на домашнюю одежду, но в свет уже с ним не выхожу. Упаковку я бы не назвала привлекающей внимание, но выглядит она, на мой взгляд, стильно и симпатично. Ничего лишнего, все в теплых коричневых тонах, под стать названию и самому аромату. На солнышке флакон и правда похож на янтарный эликсир, очень красив!

Хорошее качество

Надежда Опубликовано 02.03.2021
Отлично что есть такой магазин. Уже не раз заказывала здесь парфюм. И каждый раз довольна выбором. Персонал, доставка, всё организованно. Мне нравится советую.

Отличный магазин

Елена Опубликовано 27.02.2021
Давно собиралась написать отзыв о данном магазине , хочется выразить большую благодарность коллективу магазина ,за то,что вы даете возможность нам,любителям парфюмерии приобрести себе парфюм ,Я уже много раз заказывала у вас парфюм и во флаконах , и ввиде отливантов и довольна качеством парфюмерии и как вы ее упаковываете для доставки, желаю вам процветания и удачи в вашей работе .

Отличный магазин

Витя Опубликовано 13.02.2021
Данный интернет магазин avenue-parfum.ru очень хороший, заказал для день рождения жене парфюм, сделав ей красивый подарок, и спасибо вам за хорошее качество.

Отличный магазин!

Искандар Опубликовано 13.02.2021
Замечательный магазин, очень серьезно подходят к клиенту спасибо персоналу,выбор парфюмерии замечательный,я очень довольна,теперь заказываю только у них и себе и в подарок.

Заказывала жадор

Кира Опубликовано 24.01.2021
Заказывала в этом магазине впервые , аромат тоже выбрала не знакомый мне прежде. Качество духов отличное, вещи пахнут долго, запах от тела держится целый день .Доставили быстро , хорошо упаковали , коробочка была целая.

Отзывы о avenue-parfum.ru

Отзывы о avenue-parfum.ru