Отзывы о allure-club.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о allure-club.ru
5 5
12 отзывов / 1482 просмотра

Отличный магазин

Влад Коваль Опубликовано 29.10.2020
Ассортимент магазина поражает, а так же очень радуют доступные цены. При этом работа самого магазина на высшем уровне, менеджеры очень вежливые. Посылка пришла за несколько дней, ничего не протекло, все пришло в целости и сохранности.

Отзыв клиента

Таисия Опубликовано 16.10.2020
Хороший магазин парфюмерии с широким ассортимент товаров по доступной цене, осталась довольна, недавно себе заказывала духи, менеджер оперативно обработали мой заказ.

отличный магазин

Ирина Опубликовано 04.06.2020
Заказывала духи. Духи пришли в целости и сохранности, заказывала полноразмерный флакон, хорошо упакованы, полностью оригинальны. Благодарю команду за такую быструю доставку и качественный парфюм!!Обязательно закажу ещё !!!!

Отличный магазин

Евгений Опубликовано 06.05.2020
Часто заказываю здесь парфюмерию. Выбор очень большой, на любой вкус.Цены весьма приемлимые. При этом работа самого магазина на высшем уровне, менеджеры очень вежливые. Посылка пришла за несколько дней, все пришло в целости и сохранности.

Хороший сайт

Иван Опубликовано 19.03.2020
Ассортимент магазина большой, цены доступные. Обслуживание магазина на высшем уровне, менеджеры очень вежливые. Товар пришел за несколько дней, ничего не протекло, все пришло в целости и сохранности.

Отличный сервис

Саша Опубликовано 25.01.2020
Иногда покупаю здесь парфюмерию, мне нравится, аромат держится долго, а на волосах ещё дольше. Видно, что не подделка, настоящие! Доставка быстрая, товар качественно упакован, не теряет товарный вид при транспортировке. Цены очень привлекательные.

супер магаз!!!

Макс Опубликовано 26.10.2019
Этот магазин подойдет для женщин, моя жена тут закупается все время и всегда довольна, цены низкие, товар качественный, так что и вам советует моя жена, покупать тут лучше не найдете

отличный магазин

вика Опубликовано 21.10.2019
Огромное вам спасибо!!! Сегодня получила заказ целых пять шикарных ароматов!!! Сказать что я довольна значит ничего не сказать!!! Все на 100% оригинальный парфюм!!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Огромная благодарность всем сотрудникам магазина!!! Обязательно воспользуюсь вашими услугами и не один раз!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший магазин.

Алиса Опубликовано 03.04.2019
Потрясающий выбор хорошей парфюмерии. Заказываю для себя и на подарки близким. Интернет-магазин всегда выполняет свои обязанности и дорожит своей репутацией! Спасибо! рекомендую.

Парфюмерия супер

Марго Опубликовано 16.03.2019
Прекрасный магазин.. Как в цновом плане, так и вплане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..

Отзывы о allure-club.ru

Отзывы о allure-club.ru